Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2002, 15:29
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 6  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
2Gekko
Этот способ геморойный.
Если надо подпись под картинку поставить, то лучше таблицу использовать:

<table>
<tr><td><img></td></tr>
<tr><td>Подпись</td></tr>
</table>
__________________
Зри в _root