
07.02.2002, 15:29
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
|
2Gekko
Этот способ геморойный.
Если надо подпись под картинку поставить, то лучше таблицу использовать:
<table>
<tr><td><img></td></tr>
<tr><td>Подпись</td></tr>
</table>
__________________
Зри в _root
|