
07.02.2002, 20:00
|
|
Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 160
|
поживей бы чуть с прожекторами
можно еффектов всяких добавить, типа шарик зеркальный
в силуэте я бы тени сделал, а то как-то он не вписывается
а в целом симпатично
атмосфера хорошо передана
__________________
берегите себя
|