Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2002, 20:00
out вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для out Посетить домашнюю страницу out Найти все сообщения от out
  № 4  
out

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 160
Отправить сообщение для out с помощью ICQ
поживей бы чуть с прожекторами
можно еффектов всяких добавить, типа шарик зеркальный
в силуэте я бы тени сделал, а то как-то он не вписывается
а в целом симпатично
атмосфера хорошо передана
__________________
берегите себя