Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2002, 21:40
Gekko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gekko Найти все сообщения от Gekko
  № 3  
Gekko

Регистрация: Jan 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 14
можно для тупых,ткнуть пальцем , и потом почему же, яже говорю достаточно свернуть страницу, потом развернуть, и всё нормально становится и потом все эти стринички у меня с одного шаблона сдаланы, ну видно по коду,и эта полоска появляется то на одной то на другой,и ещё она идёт не через всю таблицу, а то беспорядочно то на одну треть, то больше