
08.02.2002, 01:32
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
|
мне не понравилось , как то все не динамично , не складно , фигурка дергается не в такт, зачем там прожекторы если они нечаго не освещают??
фигурку не прозрачной надо сделать.
для запада это не то качество. я бы на месте заказчика эту работу не взял. проси не больше 400$
|