Маленькое дополнение:
1. В ФАРе (надеюсь, у тебя он есть) выдели нужные файлы,
F11 --> Преобразование регистра
2. Желательно обзывать файлы для выкладывания в формате 8.3 и без пробелов. Если я правильно помню, в Юнихах имена с пробелами заключают в одинарные кавычки, только не припомню -- прямые или обратные. Винда такое могет не понять

__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
|
AW :
ЖЖ |
Er |