Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2002, 18:06
pavit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pavit Посетить домашнюю страницу pavit Найти все сообщения от pavit
  № 3  
pavit
 
Аватар для pavit

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 87
По умолчанию Как ни странно, код у меня такой же

Как ни странно, код у меня такой же
Код:
on (release) {
    gotoAndPlay ("scene1", 1);
}
но правда первой идет сцена Scene2, а потом Scene1 может в этом грабли
__________________
vitaly/PAVIT corporation