Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2002, 05:37
De$truction Device вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для De$truction Device Найти все сообщения от De$truction Device
  № 8  
De$truction Device
 
Аватар для De$truction Device

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для De$truction Device с помощью ICQ
интересно.. саксофонист полностью в тени... а саксофон в его руках очень хорошо освещен... это как?

вообще красиво... только этого мужика с дудкой пореалистичнее сделать...

атмосферу и правда передается..
__________________
Spellchecker error! Not enough mana to cast spell... :)