Тема
:
Оцените интро
Показать сообщение отдельно
10.02.2002, 05:37
№
8
De$truction Device
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
интересно.. саксофонист полностью в тени... а саксофон в его руках очень хорошо освещен... это как?
вообще красиво... только этого мужика с дудкой пореалистичнее сделать...
атмосферу и правда передается..
__________________
Spellchecker error! Not enough mana to cast spell... :)
De$truction Device
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для De$truction Device
Найти все сообщения от De$truction Device