Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2002, 11:18
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 5  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
да фигня все братцы :) никуда от этого не скрыться, какие меры ни принимай.
а вот знаете что меня действительно раздражает? даже бесит. а я вам скажу :) ответы типа "поиск рулит" и иже с ними. я просто не понимаю, какая забава писать это каждому? тем самым уподобляясь тем же новичкам с их часто задаваемыми вопросами. не народ, ну раз уж захотели что либо написать в ответ, то не глумитесь, ответьте по делу или же молчите вобще. отсутствие ответа скорее заставит новичка чтолибо поискать самому, чем ваши наставления "бывалых". тьфу, противно, извините...


Последний раз редактировалось ish; 10.02.2002 в 11:19.