А я вот что думаю: Мона сделать так чтобы человек даже зарегистрировавшись минимум неделю не мог писать в форум ( и каждый день получал вы по e-mail_у где было бы написано всего 2 слова ПОИСК РУЛИТ

) Так и проблему придурков на форуме можно попытаться решить.