Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
10.02.2002, 14:31
№
10
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
а что делать с такими как ты?(зарегистрированными придурками)
Не в обиду тебе, но сказал ты ща чушь несусветную.
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar