
11.02.2002, 13:23
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
|
громкость звука
У меня такая проблемка,
Делаю небольшую презенташку, анимация синхронизированна под звук (stream).
Нужно поставить 3 кнопки, которые управляют громкостью звука (30%, 60%, 100%)
В коде кнопки я пишу:
on (release) {
mysound.setVolume(30);
}
Но не хрена не работает,
Где моя ошибка и как надо правильно?
|