Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2002, 13:23
Zol Dobrov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zol Dobrov Найти все сообщения от Zol Dobrov
  № 1  
Zol Dobrov
 
Аватар для Zol Dobrov

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
По умолчанию громкость звука

У меня такая проблемка,
Делаю небольшую презенташку, анимация синхронизированна под звук (stream).
Нужно поставить 3 кнопки, которые управляют громкостью звука (30%, 60%, 100%)
В коде кнопки я пишу:
on (release) {
mysound.setVolume(30);
}

Но не хрена не работает,
Где моя ошибка и как надо правильно?