
12.02.2002, 22:38
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
|
2DeepDiver
В мои огороды кидаешся....я на форуме недавно и поэтому пока не устал отвечать на "тупые вопросы".
2Ales
Я уже начал составление не достающих на мой взгляд вопросов в фак, а так затянул, т.к. решился открыть десигн студию и теперь очччень много гемора. И потому что пишу сразу с ответами. к воскресенью постараюсь закончить.
__________________
я.
|