Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
13.02.2002, 00:25
№
2
Mitrich
Регистрация: Dec 2000
Адрес: ст. Мерефа, Полтавская обл.
Сообщений: 116
А как во флеше (у меня Flash 5) создать новый символ?
__________________
Хай щастить вам, люди добрi!
Mitrich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitrich
Посетить домашнюю страницу Mitrich
Найти все сообщения от Mitrich