Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2002, 04:10
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 24  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Оригинал написал(а) sanitar
2DeepDiver
В мои огороды кидаешся....я на форуме недавно и поэтому пока не устал отвечать на "тупые вопросы".

2Ales
Я уже начал составление не достающих на мой взгляд вопросов в фак, а так затянул, т.к. решился открыть десигн студию и теперь очччень много гемора. И потому что пишу сразу с ответами. к воскресенью постараюсь закончить.
Да не важно!
Давай вопросы!
Ответы пишутся на лету!
Тем более все равно придеться редактировать.
__________________

+_+