Цитата:
Оригинал написал(а) sanitar
2DeepDiver
В мои огороды кидаешся....я на форуме недавно и поэтому пока не устал отвечать на "тупые вопросы".
2Ales
Я уже начал составление не достающих на мой взгляд вопросов в фак, а так затянул, т.к. решился открыть десигн студию и теперь очччень много гемора. И потому что пишу сразу с ответами. к воскресенью постараюсь закончить.
|
Да не важно!
Давай вопросы!
Ответы пишутся на лету!
Тем более все равно придеться редактировать.