
13.02.2002, 12:46
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
В первом фрейме указываешь переменную, допустим click со значением 0, а на кнопке вешаешь экшен:
on (release) {
click ++;
}
То есть прибавляем при нажатии на кнопку 1.
Потом делаем динамик текст и говорим ему, чтоб показывал переменную click.
__________________
Не криви извилиной!
|