Колажи в начале не плохие, а игра так стебе.
Может я не доиграл и там есть ещё сцены, кроме перестрелки в кабинете и сцены смерти в коридоре. Но если там что то и есть, то сколько минут стрельться надо? Я упорно растреливал всё что движется пока меня это не утомило

. Если дальше ни чего нет, то размер игры в 515 Кб слишком велик.
Часто прицел совершенно не виден на фоне ствола, это минус.
Мишени прикольные с виду, но двигаются как фанерные листы.
Ну, и кровищи конечно не пожалел
Из шутеров, имхо, лучший
www.miniclip.com/waronterrorism.htm (кто то не так давно здесь ссылку давал)