Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2002, 23:14
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 8  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
Колажи в начале не плохие, а игра так стебе.

Может я не доиграл и там есть ещё сцены, кроме перестрелки в кабинете и сцены смерти в коридоре. Но если там что то и есть, то сколько минут стрельться надо? Я упорно растреливал всё что движется пока меня это не утомило . Если дальше ни чего нет, то размер игры в 515 Кб слишком велик.
Часто прицел совершенно не виден на фоне ствола, это минус.
Мишени прикольные с виду, но двигаются как фанерные листы.
Ну, и кровищи конечно не пожалел


Из шутеров, имхо, лучший www.miniclip.com/waronterrorism.htm (кто то не так давно здесь ссылку давал)
__________________
тушите свечи :)