Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
14.02.2002, 03:07
№
8
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Хех, а я вот думал, когда ж наконец автор столь знаменитого и широко обсуждаемого выражения выскажет свое веское слово...
Смольный, присоединяюсь.
__________________
Просто дизайн
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks