Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2002, 14:01
rereborn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rereborn Найти все сообщения от rereborn
  № 9  
rereborn

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 17
Цитата:
Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
Колажи в начале не плохие
Из шутеров, имхо, лучший
Да, будем учиться. Расти так сказать. Уж простите - как за первый блин

Все таки польщен реакцией Спасибо.
Жду еще комментариев!