Тема
:
кровавая флеш гама - прошу оценить!
Показать сообщение отдельно
14.02.2002, 14:01
№
9
rereborn
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 17
Цитата:
Оригинал написал(а) K@r@nd@sh
Колажи в начале не плохие
Из шутеров, имхо, лучший
Да, будем учиться. Расти так сказать. Уж простите - как за первый блин
Все таки польщен реакцией
Спасибо.
Жду еще комментариев!
rereborn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rereborn
Найти все сообщения от rereborn