Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
14.02.2002, 20:32
№
10
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
Иш, совершенно согласен.
2алес
Готовься, я всё ещё пишу...
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar