Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
15.02.2002, 00:33
№
31
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
2Sanitar
А мы все ждем.
Потом надо будет проводить на сайте рекламную кампанию обновленного FAQ'а.
__________________
Просто дизайн
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks