Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2002, 17:43
Владик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владик Посетить домашнюю страницу Владик Найти все сообщения от Владик
  № 1  
Владик
 
Аватар для Владик

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Russia, Обнинск, учусь в Электростали
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Владик с помощью ICQ
Question Дайте мне совет, please!

Подскажите ламеру в программировании с чего начать изучение Action. А то я только и знаю как добавить звук программно, остановить, проиграть...
__________________
Влад