
15.02.2002, 17:43
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Russia, Обнинск, учусь в Электростали
Сообщений: 87
|
Дайте мне совет, please!
Подскажите ламеру в программировании с чего начать изучение Action. А то я только и знаю как добавить звук программно, остановить, проиграть...
__________________
Влад
|