Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
15.02.2002, 21:31
№
32
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
возрадуйтесь! Винт полетел
Пишу по новой
Пока отдал алесу три вопросика. Теперь буду сразу давать, а то винды опять дерьмовые (масло маслянное
) поставил.
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar