Тема
:
По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков
Показать сообщение отдельно
16.02.2002, 01:18
№
4
Maks
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
2Subway
Дай ссылку, на содержательный раздел в Общих, вывешу наверх.
__________________
Просто дизайн
Maks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maks
Посетить домашнюю страницу Maks
Найти все сообщения от Maks