Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2002, 19:13
[Bio[M]ecH] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH] Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH] Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]
  № 37  
[Bio[M]ecH]

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Отправить сообщение для [Bio[M]ecH] с помощью ICQ
tsk.tsk.tsk Блин ну народ вы даёте.тут как уже стаж покажет, не все люди понимают что "Вас" "Старичков" начинают выводить эти вопросы, тожы не сидите, т.к. вам обсолютно наплевать на ех людей которые нифига не соображают ещё, которые с трудом по клавешам стучат, а тут Вы, старики, ЗАПАРИЛИ ВАС....Ну не сидите тогда!...А если сидите то не жалуйтесь! Фоум есть форум. И для того он и зделан чтобы отвечать на вопросы, если ы видете тоже самый вопрос, выход есть, нее отвечайте!....Ну блин народ.....Черти вы......