Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2002, 19:54
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 23  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 БиоМех:

Я разделяю вопросы на 4 категории:

1) Совсем ламерские: как сделать переход по УРЛ'у. Тут посылаю на хелп.
2) Вопросы, которые задавали уже сотню раз: как сделать хромелесс. Тут посылаю на поиск и view->source.
3) Вопросы: необычные траблы/баги/загвоздки. Тут стараюсь помочь, дать линк, самому разобраться.
4) Вопросы advanced: математика, сложные программерские трюки, спецэффекты, прочее. Если что знаю подскажу, не знаю, так просто читаю и становлюсь умнее.

(Флейм, естественно, не считается)

Вообще-то, что поиск рулит очень часто не надо посылать, лучше ссылку дать человеку, пусть разбирается. Теперь согласен с Ишем.

ЗЫ: А что мне не нравится, так это двойные топики, этого мнения придерживаюсь.
__________________
subway.net.ru