
17.02.2002, 22:30
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия/Москва/Красная Площадь/Мавзолей/Кв. №2
Сообщений: 702
|
ОТ КНИГ ХУЖЕ БЫВАЕТ!
Так вот захотелось просто фразу в книжке найти, а потом взял, да и прочитал. Сколько сил и времени на это угрохал - ужасно много. А содержание уже забыл.
|