
18.02.2002, 00:21
|
|
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Очень хорошие книги есть !!! Незнаю как на русском, а на Английском и Немецком точно. Я недавно видел FLASHBIBLE на английском. Там было всё что можно себе представить
а вот то что они дорогие это правда от 50 $
Последний раз редактировалось Artem Brigert; 18.02.2002 в 00:22.
|