Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2002, 00:47
px-74 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для px-74 Найти все сообщения от px-74
  № 1  
px-74

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
По умолчанию Баг IE6 или Флеша?

Если удалить swf-файл, IE пишет что идет загрузка. ПОЧЕМУ в это время в JavaScript работает событие onscroll (если прокрутить страницу), а событие onresize не пашет?