
18.02.2002, 00:47
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
|
Баг IE6 или Флеша?
Если удалить swf-файл, IE пишет что идет загрузка. ПОЧЕМУ в это время в JavaScript работает событие onscroll (если прокрутить страницу), а событие onresize не пашет?
|