Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2002, 12:38
Nsergy вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Nsergy Найти все сообщения от Nsergy
  № 17  
Nsergy

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Владик

Начать лучше с задачи, продолжить сценарием, по возможность подробным. Будет задача и сценарий-будет поиск решений. Без задачи програмирование в ActionScript или в любой другой среде-пустая трата времени. А лучше всего, поищите спонсора под Вашу задачу и сценарий к ней
__________________

nsergy@narod.ru