Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2002, 15:51
stas35 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stas35 Найти все сообщения от stas35
  № 3  
stas35

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
По умолчанию Спасибо ОГРОМНОЕ!

Спасибо ОГРОМНОЕ!
А тень как-то можно сделать?