Тема
:
Как текст конвертивовать в кривые,чтоб оставить тока....(+)
Показать сообщение отдельно
18.02.2002, 15:51
№
3
stas35
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Спасибо ОГРОМНОЕ!
А тень как-то можно сделать?
stas35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stas35
Найти все сообщения от stas35