Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2002, 16:08
px-74 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для px-74 Найти все сообщения от px-74
  № 5  
px-74

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Да, я его удалял swf дабы проверить как быдет все работать при долгой загрузке! Разницы-то я не выжу никакой - толи нет swf, толи он грузиться.