Тема
:
Баг IE6 или Флеша?
Показать сообщение отдельно
18.02.2002, 16:08
№
5
px-74
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
Да, я его удалял swf дабы проверить как быдет все работать при долгой загрузке! Разницы-то я не выжу никакой - толи нет swf, толи он грузиться.
px-74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для px-74
Найти все сообщения от px-74