
18.02.2002, 16:15
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Германия / Mannheim
Сообщений: 118
|
а как насчет автоматического поиска для новичков? Например ктонибудь хочет создать топик, задает вопрос,сначала делается поиск на слова вопроса в форуме, выдаются результаты и только потом, нажав на кнопочку "далее" топик будет на самом деле создан(если конечно результаты поиска их не заинтерессуют и они не начнут читать уже отвеченные вопросы)
__________________
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...
|