
18.02.2002, 17:11
|
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
|
проверь указан ли id для тега Object и name для тега Embed
для ИЕ нужно создать обработчик на VBScript (паблишь с темплейтом 'Flash with FSCommand') и для НН указать swLiveConnect=true в теге Embed
|