Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2002, 15:17
De$truction Device вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для De$truction Device Найти все сообщения от De$truction Device
  № 11  
De$truction Device
 
Аватар для De$truction Device

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 135
Отправить сообщение для De$truction Device с помощью ICQ
грузится не долго.. вполне приемлемо для такого ролика..
__________________
Spellchecker error! Not enough mana to cast spell... :)