Тема
:
потестите на дерганость :)
Показать сообщение отдельно
20.02.2002, 14:02
№
1
Dvoechnik
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
потестите на дерганость :)
Привет! посмотрите, плз!
http://www.beauty-spa.ru/rus/about.html
и
http://www.beauty-spa.ru/rus/service.html
там флэшка, такая, где кадры движутся. У меня в ИЕ немного дергается при движении, а в НН все нормально.
А у вас как?
Dvoechnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dvoechnik
Найти все сообщения от Dvoechnik