Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2002, 14:02
Dvoechnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dvoechnik Найти все сообщения от Dvoechnik
  № 1  
Dvoechnik

Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
По умолчанию потестите на дерганость :)

Привет! посмотрите, плз!
http://www.beauty-spa.ru/rus/about.html и http://www.beauty-spa.ru/rus/service.html
там флэшка, такая, где кадры движутся. У меня в ИЕ немного дергается при движении, а в НН все нормально.
А у вас как?