Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2002, 15:01
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 4  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
А, въехал, что ты хочешь.
Это просто внутренне представление XML объекта во флэш. Если тебе нужен "человеческий" вид, воспользуйся функой toString(), или посмотри на
http://www.3wgraphics.com/experience/ - там весьма грамотно расписано как организовать трейсинг XML во Флэш. Да и так, общеобразовательно статья полезная.

А насчет "Обясните как правильно читать и парсить XML" - смотри документацию, методы объекта XML.
__________________
Bright and clear.