sts не загнул, а дело сказал. только банить надо на недельку

хотя дня хватит вполне.
2subway
тогда на форуме мы тебя не часто видеть будем

не в обиду.
А если банить и за прошлые ответы, то тебе на год точно хватит

снова не обижайся...но в каждой шутке есть намёк
