
20.02.2002, 19:29
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: UK
Сообщений: 139
|
Грузится долго потому что НАРОД.РУ (сама заставка всего 200 кб)
Я на канале 2мбит/с 5 минут грузил
Заставка так себе, красные буквы не нравятся, лучше бы сделал их белыми со светло-желтым оттенком с тем же glow эффектом.
Ну в общем это все имхо, просто не мой тип заставок.
__________________
все мы в чем-то чайники...:)
|