Тема: download
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2002, 20:17
Floyd Rose вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Floyd Rose Найти все сообщения от Floyd Rose
  № 13  
Floyd Rose

Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
Ну не знаю тогда..

У меня в НН сразу предоагается скачать нужное, а в ИЕ только имя поменять, а скачивается тоже нужное..

Читай доки..
__________________
Все проходит.. Пройдет и это..