
21.02.2002, 20:17
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Ну не знаю тогда..
У меня в НН сразу предоагается скачать нужное, а в ИЕ только имя поменять, а скачивается тоже нужное..
Читай доки..
__________________
Все проходит.. Пройдет и это..
|