
21.02.2002, 22:36
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 10
|
Ну Finest - это не новость...
Эта работа уже здесь была "сайтом недели" и подробно разбиралась в одном из форумов (насколько я помню, так до конца и не поняли, что там Finest натворил). Да и на западе эта картина в каталогах Flasha давно встречается. А вот обложка новая - прикольная... Хотя за такое время мог бы и ещё постараться...
|