Тема
:
потестите на дерганость :)
Показать сообщение отдельно
22.02.2002, 15:21
№
6
Cerber
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
не дергалась ie6
сделай при наведении на картинку торможение ленты
Cerber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cerber
Посетить домашнюю страницу Cerber
Найти все сообщения от Cerber