Тема: pro <div>
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2002, 19:25
marmotte вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marmotte Посетить домашнюю страницу marmotte Найти все сообщения от marmotte
  № 12  
marmotte

Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
Отправить сообщение для marmotte с помощью ICQ
a jasno, net atribut "title" tega img mne sovsem ne podhodit, tk u menia teksta mnogo ))
tol'ko cherez <div> ja dumau mozhno.

Daite primer <div> s peremennoi, kotoroi peredautsia znachenia
__________________
________
merci