Тема
:
pro <div>
Показать сообщение отдельно
22.02.2002, 19:25
№
12
marmotte
Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
a jasno, net atribut "title" tega img mne sovsem ne podhodit, tk u menia teksta mnogo
))
tol'ko cherez <div> ja dumau mozhno.
Daite primer <div> s peremennoi, kotoroi peredautsia znachenia
__________________
________
merci
marmotte
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marmotte
Посетить домашнюю страницу marmotte
Найти все сообщения от marmotte