Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2002, 20:17
Владик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владик Посетить домашнюю страницу Владик Найти все сообщения от Владик
  № 10  
Владик
 
Аватар для Владик

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Russia, Обнинск, учусь в Электростали
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Владик с помощью ICQ
Tip Автор вопроса

Да, енглиш это такая бяка. а насчёт книжки, я смотрел в магазе, там написано не больше чем я знаю(gotoAndPlay, Stop,getUrl,_root).А в исходниках хрен разберёшься, а вот сколько примерно учиться, чтоб нормал в СИ/Action разбираться????

p.s.Спасибо за ответы!!!!
__________________
Влад