Да, енглиш это такая бяка. а насчёт книжки, я смотрел в магазе, там написано не больше чем я знаю(gotoAndPlay, Stop,getUrl,_root).А в исходниках хрен разберёшься, а вот сколько примерно учиться, чтоб нормал в СИ/Action разбираться????
p.s.Спасибо за ответы!!!!
