Тема
:
тогда все смотрим меню
Показать сообщение отдельно
23.02.2002, 03:04
№
3
GSpiker
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Ну что можно сказать, конечно все это не ново, и далеко от совершенства, но тем неменее ......
__________________
SpikerDesign
- deja vu
GSpiker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GSpiker
Посетить домашнюю страницу GSpiker
Найти все сообщения от GSpiker