Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2002, 03:04
GSpiker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GSpiker Посетить домашнюю страницу GSpiker Найти все сообщения от GSpiker
  № 3  
GSpiker
 
Аватар для GSpiker

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Отправить сообщение для GSpiker с помощью ICQ
Ну что можно сказать, конечно все это не ново, и далеко от совершенства, но тем неменее ......
__________________
SpikerDesign - deja vu