
23.02.2002, 11:04
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
|
может пора остановится...
я думал, что когда человек берёт НЕ свой код, и делает ПОЧТИ свой дизайн, а потом просит заценить то, что ОН [якобы] сделал, это называется ПЛАГИАТ.
__________________
я.
|