
27.02.2002, 11:00
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 358
|
Стильно, стильно главное.............красиво
Всем приветики.........
Я считаю, что стильно - это когда ты что-то сделал из ряда вон выходящее, а показать тебе либо стыдно, либо глупо.
Ведь три переплетающиеся полоски из ткани на голом теле стильно, а выйти на улицу...................или просто показать.............
--------------------------------------------------
Стильно - это когда не всем нравится.
Всем нравитьься может только попса!
--------------------------------------------------
__________________
"Хотя я прошел через всё то,
что прошел, я не сожалею,
что попадал в те или иные затруднительные ситуации,
ибо именно они привели меня туда...
...куда я желал попасть."
|