Тема
:
Хромелесс по-русски или опять я со своими окошками:)
Показать сообщение отдельно
28.02.2002, 15:21
№
14
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Да и мой если хош продам третий год на балконе лежит, а в придачю 14" ч\б монитор
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222