Народ, возник вопрос.

Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML).

Грузится он нормально, но проблема в том, что если он оперативно изменяется, то прокси даёт старый файл, а не новый.

Возможно ли указать флэшом серверу, что кэширование не нужно??

Заранее спасибо. Ответ, просьба направить на
admin@dva.spb.ru