Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2002, 18:51
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 1  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
Question Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?

Народ, возник вопрос. Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML). Грузится он нормально, но проблема в том, что если он оперативно изменяется, то прокси даёт старый файл, а не новый. Возможно ли указать флэшом серверу, что кэширование не нужно?? Заранее спасибо. Ответ, просьба направить на admin@dva.spb.ru
__________________
--- wbr, den.