
28.02.2002, 21:39
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
У меня такое один раз было.
После установки вин2к он при ЛЮБОЙ операции во ВСЕХ программах обращался к дисководу. Вообщем после двух дней мне стало жалко дисковод и я переустановил винды. Другого решения найдено небыло. =(
__________________
Не криви извилиной!
|