Тема
:
Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?
Показать сообщение отдельно
01.03.2002, 11:37
№
1
agapitov
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Цитата:
Оригинал написал(а) sts
myXML.load("myxml.asp?" + int(Math.random * 100000));
Огромное спасибо. Этого больше чем достаточно.
__________________
--- wbr, den.
agapitov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для agapitov
Посетить домашнюю страницу agapitov
Найти все сообщения от agapitov